Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Модернизация ферм дает свои результаты


В Алтайском крае, начиная с прошлого года, начала реализовываться программа по модернизации животноводческих комплексов. Благодаря проводимой модернизации планируется значительно увеличить количество мест, где будет содержаться крупный рогатый скот и это уже начало приносить, положительные результаты.

За весь период реализации программы по модернизации животноводческих комплексов было создано, или отремонтировано 890 мест, которые уже введены в эксплуатацию. Это достаточно большие показатели, которые говорят не только о том, что модернизации подверглись старые комплексы, на самом деле во многих случаях комплексы приходилось практически полностью перестраивать, так как они находились в очень плачевном состоянии. Но это дало замечательный экономический результат. По сравнению с прошлым годом доходы животноводческих комплексов возросли на сто три процента, и эта цифра по мере реализации программы будет только расти.

В планах руководства Алтайского края на этот год, стоит модернизация ста мясных и ста молочных комплексов, благодаря чему в Алтайском крае начнут функционировать с полной отдачей более половины всех животноводческих комплексов края. Как известно, чем лучше развито животноводство в регионе, тем лучше там живут люди и в связи с этим за Алтайский край можно только порадоваться.

Если Вы хотите приобрести качественные радиаторы отопления оптом, советуем обратить внимание на продукцию компании «SanTrade». У нас Вы сможете купить биометаллические и алюминиевые радиаторы высокого качества, надежные и долговечные. по доступной цене.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.