Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Государственная поддержка фермеров при оформлении в собственность используемых ими земель


Недавно завершился семинар, который проходил в Самарской области. Этот семинар проводился в рамках мероприятий, которые проводят Минсельхоз России в содружестве с руководством Агропромышленного комплекса и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Эти мероприятия должны решить проблемы, возникающие в связи с оформлением земельных наделов в собственность. На семинаре были представлены Минсельхоз России, руководящих органов АПК, органов местного самоуправления, и активисты, проживающие в Приволжском и Уральском федеральных округах. Общее количество присутствующих составляло порядка 70 человек.

Если вам необходимо кондиционер купить в Москве, то обратившись в молодую, динамично развивающуюся компанию «Climat-Chic» вы найдёте всё, что вам необходимо. Так же у нас вы можете приобрести тепловые завесы и различного вида тепловые пушки.

Представители Министерство сельского хозяйства Самарского федерального округа, довело до сведения присутствующих свой опыт сотрудничества с фермерами и фермерскими хозяйствами.
А представитель Минсельхоза России внес предложения по улучшению существующего порядка оказания поддержки фермерским хозяйствам со стороны государства.

Ключевые отличия от существующего в настоящее время порядка заключаются в применении другой системы взаиморасчетов на всех этапах оформления в собственность земельных участков.