Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Постройка новых комплексов КРС в Хакасии


Представители правительства Хакасии собирается выделить двадцать миллионов рублей для проведения строительных работа на территории Аскизского района. Здесь будет возведен животноводческий комплекс, в котором можно будет содержать четыре сотни коров.

Согласно с планами, постройка нового объекта будет завершена уже к концу октября текущего года. Эта информация была предоставлена компетентным сотрудником областного сельскохозяйственного министерства. На сегодняшний день можно утверждать о том, что в активной фазе находится республиканская программа, отвечающая за строительство и модернизацию ферм животноводства.

В скором времени старые здания будут заменены новыми конструкциями, имеющими максимально эффективное утепление, полностью обеспечивающее экономию всевозможных энергоресурсов. Если же рассматривать период текущего года, то до его завершения будет проведена модернизация еще трех животноводческих комплексов.

А для строительства новых зданий нужен кран. Предприятие «Альфа-Кран» занимается проектированием, производством и поставкой грузоподъёмного и кранового оборудования, качество которого всегда остаётся на высоком уровне. Вся наша продукция адаптирована под любые климатические условия. Мы так же осуществляем монтаж и ремонт кранов специалистами высокого класса.

В данный момент развитие программы идет по заранее намеченному плану, поэтому можно не сомневаться в том, что ничего не сможет остановить развернувшиеся строительные работы, направленные на восстановление столь важных объектов.