Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Бурятии будут построены откормочные комплексы


Местный голова сдал свое добро на воплощение в жизнь десятка инвестиционных проектов. Их общая сумма составляет четыре с половиной миллиарда рублей. Главная задача заключается в создании целого ряда производств, способных усилить агропромышленный комплекс и строительную индустрию.

Три проекта предусматривает осуществление строительства и дальнейшую эксплуатацию комплексов, предназначенных для откормки одной тысячи голов крупного рогатого скота. При этом строительство будет осуществлено в трех районах. Если говорить о результатах, то можно рассчитывать на тысячу тонн мяса на протяжении года.

А если вы собрались заняться строительством домов из бруса, или деревянных домов и бань, или вам необходима помощь в проектировании дома, то вам в этом может помочь строительная компания «Модуль Древ». Наши высококвалифицированные специалисты найдут индивидуальный подход к любому клиенту и помогут реализовать любые ваши желания.

Кроме того, планируется серьезная работа, касающаяся молочно-товарных ферм, мощность которых немногим не доходит до трех с половиной тысяч голов. Планируется, что на протяжении года можно будет получить девятнадцать тысяч тонн молока.

Среди достаточно значимых планов можно выделить тепличный комплекс, строительство которого начнется уже в ближайшее время. Он будет иметь общую площадь равную двум гектарам. В нем собираются активно внедрять гидропонику.

Инвесторы обратили свое внимание на различные молокоперерабатывающие производства, которые расположены на территории Улан-Удэ.