Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Четыре миллиона тонн зерна еще не предел для Ставропольского края


Согласно с данными, представленными Минсельхозом, Ставропольскому краю удалось преодолеть рубеж, который равен четырем миллионам тонн зерна. Но эта цифра лишь разочаровывает, ведь по сравнению с результатами прошлого года можно говорить о существенном снижении показателей.

Аграрное хозяйство, такое важное и сложное, берет за свою основу оценку качества урожая. Благодаря отличному зерну можно рассчитывать на неплохую прибыль и, конечно же, на достаточное количество хлеба на столах. Специалистами филиала было проведено тщательное обследование большей части собранной пшеницы, они посетили предприятия и хозяйства.

В конечном итоге стало известно, что эта пшеница находится на достаточно высоком уровне. Что же касается количества продовольственной продукции, то можно говорить о ее существенном увеличении. Нельзя не обратить внимания на улучшение состава зерна.

Если вы хотите купить телевизор в Харькове, то заказать его можно в интернет магазине «DISTI» с доставкой по всей Украине. Так же вы можете купить у нас: мониторы, ноутбуки, КПК, бытовую технику для дома и многое другое.

Благодаря прошлогодним данным, касающимся сбора злаковых на территории России, государству удалось оказаться в тройке мировых лидеров. На первые места вышла Канада и США. При этом, качество отечественного зерна не оставляет потребителям никаких шансов на предъявление каких-либо претензий.