Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Разведение молочного скота компанией «Био-Тон»


Представители данной компании собираются заняться реализацией своего нового проекта на территории Самарской области. Речь идет о молочном направлении. Для финансирования этого проекта будет использована специальная кредитная линия, а для первого комплекса запланировано место на территории Красноярского района. Именно в этих краях Био-Тон располагает своей собственной площадкой, выкупленной еще весной текущего года.

Расчет прогнозируемых затрат был основан на соотношении, согласно с которым десять тысяч голов требует порядка четырех с половиной миллиардов рублей. Проект может окупиться уже через шесть или восемь лет, а купить молоко отличного качества вы можете уже сейчас. Представители компании считают, что такие показатели являются более, чем утешительными, поэтому процесс будет проходить с максимально возможной скоростью и целенаправленностью.

Стоит отметить, что территория была приобретена у обанкротившейся компании, занимающейся продвижением молочного направления. Но этот факт нисколько не должен пугать или останавливать представителей данного предприятия. Выбранный подход и составленный план поможет реализовать все цели и стремления. Главное, чтобы не возникло никаких замедлений непосредственно с кредитором.