Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Производство жома было обновлено


Благодаря жому свое сбалансированное питание получают многие животные. Вдобавок ко всему, этот продукт является невероятно питательным. Конечно же, есть и недостаток, который заключается в отсутствии возможности самостоятельного производства столь дорогостоящего корма. Вот почему его часто заменяют менее дорогостоящими аналогами.

Но настал тот час, когда можно рассчитывать на скорое снижение цен на данный продукт. Именно тогда он получит гораздо более широкое распространение. На сегодняшний день, на высокий уровень цен очень сильно влияет дороговизна доставки. Все проблемы будут устранены работниками одного из сахарных заводов, расположенных на территории Тулы.

Благодаря уникальной технологии, разработанной на этом предприятии, можно рассчитывать на изготовление полезного жома, в котором будет содержаться минимальное количество воды. В конечном итоге получаются совершенно сухие брикеты, которые можно перевозить за небольшую плату в виду их маленького веса.

Кроме всех описанных преимуществ, жом оказывает исключительно положительное влияние на рост численности поголовья. Благодаря специальным опытам было установлено, что при помощи этой кормовой смеси животное увеличивается в массе в пропорции один килограмм за одни сутки.

Если у Вас сломался трактор к-702 и Вам необходимы качественные запчасти для его починки, компания ООО «Запчасть трейд» предоставляет Вашему вниманию свою продукцию. У нас Вы сможете приобрести разного рода запчасти на тракторы Кировец высокого качества, надежные и прочные, по разумным ценам.