Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Трехслойные пластиковые контейнеры (рукава, мешки, шланги) для хранения зерна


В чем хранят зерно? Контейнер для зерна – это емкость цилиндрической формы, изготовленная из полиэтилена, предназначена для хранения и транспортировки зерновых культур. Изготавливается он на оборудовании с применением смесей гранул полиэтилена. Метод производства – раздув.

Эта технология дает возможность получения рукавной бесшовной пленки, обладающей различными свойствами. А контейнер продать для грузоперевозок в Саратове Вам может наша компания. Стандартный зерновой контейнер состоит из 3 слоев, которые выполняют каждый свою функцию, обеспечивая определенные характеристики рукава.

В зависимости от того, на каком месте стоит слой, при его производстве в материал добавляют определенные добавки, которые обеспечивают сохранность качественных показателей вложенной в контейнер продукции. Толщина слоя полиэтиленовой пленки равняется 250 микрон.

Наружный слой контейнера обладает светлым (белым) окрасом, который обеспечивает отражение света. Внутренний же слой обладает свойствами дополнительного поглощения света, в виду чего обладает черной окраской. Он защищает продукцию от проникновения прямых лучей солнца.

Область применения такого рода контейнеров довольно обширна. Они могут использоваться для хранения зерна плющеного, злаковых культур, зерна подсолнечника, сои, кукурузы, силосной массы, зеленой массы, фуража и свекловичного жома