Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Кромкооблицовочные станки с ручной подачей

Кромкооблицовочный станок был изобретен еще в прошлом веке. Прошло более 50 лет, а спрос на это изобретение не становится меньше. Кромкооблицовочные станки постоянно усовершенствуются и модифицируются.

 

Устройство представляет собой автоматическую линию, объединенную одной станиной, автономные агрегаты которой функционируют со скоростями, которые неподвластны большинству металлообрабатывающих станков. Все это способствует высокой производительности и точности в работе по облицовыванию мебельной кромкой.

На сегодняшний день существует огромное количество моделей кромкоблицовочных станков. Станки делятся на ручные кромкооблицовочные механизмы, станки проходной модели с механической подачей заготовок, станки с ручкой подачей.
Ручные модели можно классифицировать на функционирующие с помощью кромочного материала с предварительно нанесенным на его оборотную поверхность слоем клея-расплава и модели, предусматривающие непосредственное нанесение клея на облицовочную кромку и заготовку.

Кромкооблицовочные станки с ручной подачей используются, как правило, для облицовывания кромочным материалом плоских в сечении кромок элементов непрямоугольной конфигурации. Они также позволяют разогревать клей, который был предварительно нанесен на область облицовки.

Задумались о приобретении нового телефона? Тогда Вам следует знать, что кто узнаёт цену на  iphone-5, тот сразу решает его приобрести. Цена просто потрясающая для такого многофункционального телефона. Не упусти и ты свой шанс завладеть уникальной новинкой!