Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Новая модель опрыскивателя AGCO

Данную компанию знают практически все люди, которым доводилось использовать в своей практике сельскохозяйственную технику. Стоит отметить, что эта техника имеет невероятную популярность среди производителей, работающих в сфере сельского хозяйства.

 

В недавнем прошлом была выпущена целая линейка новых опрыскивателей, характеризующихся высокой производительностью и продуктивностью.

Среди прочих новинок можно увидеть и такие модели, которые с легкостью составят конкуренцию многим современным технологиям. К сожалению, имеются и недостатки, так как в большей части опрыскивателей распыление жидкости осуществляется неравномерно, в виду чего периодически приходится заниматься ремонтом гидравлики.

В остальном, именно в этих моделях был установлен высокопроизводительный двигатель, который был разработан специально для этого вида техники. Основной акцент был сделан на экономии, благодаря чему дозаправка может потребоваться лишь после обработки достаточно большой площади. Если говорить о расходе топлива, то на один гектар земли понадобится менее одного литра топлива. Это достаточно хороший показатель, который позволяет экономить немалые финансовые средства.

Скоро зима, а, значит, всем понадобится снегоуборочная техника, притом в большом объеме. Следует позаботиться о будущем уже сейчас и купить снегоуборщик. Это незаменимое средство избавит Вас от снега в считанные минуты и подарит возможность свободного передвижения. Шагайте в ногу со временем!