Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Рекордный урожай зерновых за всю историю

Аграрии Могилевской области в этом году собрали рекордное количество урожая (1,4 млн. т). Вице-губернатор области поздравил всех жителей с таким высоким результатом по сравнению с другими регионами. Аграрий Могилевской области получил заслуженную «бронзу».

 

На осенней ярмарке, посвященной результатам урожайности этого года, также были отмечены и другие хозяйства, которые отличились высокими показателями по уборке урожая. Об этом подробно рассказывает сельскохозяйственная доска объявлений, на которой можно найти любую информацию, связанную с сельхозпродукцией, сельхозтехникой, агрорынком и т.д.

 

В последние несколько лет Могилевская область ассоциируется с рекордными цифрами по уборке, например, хлеба (1 млн. т). Эти цифры свидетельствуют не только о хорошей и благоприятной почве именно для данной культуры, но также и о высоком уровне рабочей силы. Здесь люди и на уборке урожая, и на посадочных работах трудятся, в первую очередь, с любовью.

 

Таких высоких результатов добились благодаря их старательности и трудолюбию. Местные работники уверены, что данные вершины по заготовке хлеба оказались подвластны только благодаря слаженному механизму хозяйствования и жесткой дисциплине.

 

На этой ярмарке Анатолий Исаченко (заместитель председателя Могилевского облисполкома) поблагодарил всех жителей Могилевской области за преданный труд в несении этого нелегкого бремени.