Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Обновление в линейке «Челленджер»

Новый трактор был создан корпорацией AGCO при участии «Бизон», он получил номер модели MT595D и призван дополнить линейку тракторов Челленджер.

 

Под капотом этой сельскохозяйственной техники будет располагаться шести цилиндровый двигатель, имеющий номинальную мощность 255 лошадиных сил при довольно экономичном потреблении топлива. Трактор создавался с участием зарубежных партнеров. Для перевода инструкций и технической документации были задействованы переводческие агентства,  и их услуги были весьма актуальны в ходе работы.  «Челленджер MT595D» стал флагманом в линейке машин пятой серии и расширил диапазон мощностей от 140 до 280 лошадок (максимально возможная мощность).

 

Если обратить внимание на технические характеристики трактора, то будет понятно, что он стоит вплотную с машинами серии MT600D. Но, имея меньшие габариты и массу, может использоваться в условиях не доступных для 600-го, а благодаря своему двигателю сможет довольно успешно конкурировать в новом для этого модельного ряда сегменте тракторов, мощность которых составляет 250-300 лошадиных сил.

 

Как и другие модели данной серии MT595D получил новый двигатель AGCO Power и совершенно новую кабину управления. В ней не только увеличено внутренне пространство, улучшен обзор и повышен комфорт, но и расположены новые органы управления, которые помогут справиться с любой поставленной задачей.