Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Молочный фальсификат

Ежегодно российскими животноводами производится приблизительно пять млн. тонн натурального молока. Это очень хорошие показатели развития отечественного животноводства.

 

Но в последнее десятилетие стали реализовывать фальсификат натурального молока, что приводит к вытеснению качественной, натуральной продукции с рынка… Государство стало вводить штрафы при выявлении фальсификата, но они настолько малы, что никак не влияют на мошенников. Наткнувшись один, второй раз на некачественную продукцию, потребитель теряет доверие к производителю, вследствие чего производитель несет огромные убытки.

 

Но за последний год ситуация на рынке животноводства, а именно производства молока, стала улучшаться. Вырос экспорт молочной продукции – Россия стала экспортировать десять млн. тонн продукции молочного характера. Причем страны-экспортеры не имеют никаких претензий к нашей продукции.

 

Сейчас наблюдается снижение экспорта молока из стран ближнего зарубежья, что выводит отечественного производителя на первый план и показывает стратегию к национализации рынка животноводства. Это хороший стимул для производителей молочной продукции, которые в течение долгого времени несли убытки.

Мечтаете иметь гладкую кожу, но устали разочаровываться в различных средствах, которые рекламируют СМИ? Вам поможет фотоэпиляция. Это абсолютно не больно и весьма долговечно. Узнайте цены на  фотоэпиляцию по адресу actualmed.ru. Сделайте шаг навстречу мечте и будьте довольны полученным результатом!