Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Рукавные фильтры

Средний срок эксплуатации для фильтрующих рукавов два-три года, а иногда даже шесть и более лет эффективной работы. То, что рукавный фильтр будет работать эффективно, гарантирует своевременная его замена.

 

В случае снижения остаточной запыленности по экологической норме будет актуально появление современных и новых фильтрующих материалов. Рукавные фильтры для импульсной продувки с помощью сжатого воздуха оснащены отличными встроенными механизмами регенерации.

 

Рукава с металлическими каркасами используются в виде фильтрующего элемента. В их основе лежит способная улавливать частицы мельчайших размеров ткань с ячейкой.Фильтры могут быть в комплекциях с различными материалами и дополнительными деталями, необходимыми для разного рода условиями работы. Например, они могут быть дополнительно укомплектованы различными, исходя из его конструкции, металлическими кольцами, донышками, усилениями и другими элементами.

 

Сохранить на протяжении всего срока службы размеры изделия и прочность ткани помогает прочная каркасная основа.Имеются разнообразные конструкции матерчатых фильтров. Фильтры, обладающие цилиндрической формой рукава, сейчас более всего распространены. Они обеспечивают на 99-99,9% эффективное улавливание пыли в большинстве отраслей.