Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Союз пищевых предприятий Санкт-Петербурга за продвижение потребления молока

Союз пищевых предприятий Петербурга поддержал инициативу Минсельхоза Российской Федерации о формировании в стране культуры потребления молока и различных молочных продуктов.

На днях аграрное ведомство России выступило с предложением о ведении популяризации молока и молочных продуктов путем применения различных каналов коммуникаций, включая организацию и проведение целевых публичных культурно-массовых мероприятий и праздников молока.

 

Как считают в Минсельхозе России, подобные мероприятия с участием различных российских производителей и переработчиков молочных продуктов, внесут существенный вклад в общее стимулирование развития и формирование наиболее благоприятного публичного имиджа российской молочной отрасли, а также поспособствуют возрождению у населения культуры потребления молока и молочных продуктов, ведению здорового образ жизни.

 

С подобной активной позицией соглашаются и петербургские пищевики. Они полагают, что потребуется долгосрочный комплекс мер, который направлен, в том числе, на стимуляцию потребления молочной продукции отечественного производства. Союз уверен, что в России также должна быть тотальная программа по продвижению здорового питания.

Задумали осуществить небольшой ремонт в ванной комнате? Цветная сантехника для ванной будет Вам весьма кстати и сможет внести приятные перемены в Вашу жизнь. Оригинальные дизайнерские решения и только первоклассное качество исполнения сыграют Вам на руку. Выбирайте лучшее и оставайтесь довольны на долгие годы!