Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Мини экскаватор

В условиях достаточно плотной застройки мини экскаватор просто незаменим – что на тротуарах, что в работе по укладке труб и кабелю, что во дворах, ведь для мини экскаватора не составит труда пройти в арку между домов.

 

На стройплощадках мини экскаватор стал появляться совсем недавно, но, тем не менее, интерес к данной технике быстро растет. Превосходная маневренность и проходимость, сочетаясь с отличной производительностью, дают возможность использовать данную технику с полной отдачей. Мини экскаваторы имеют массу преимуществ – прежде всего это их размеры, позволяющие перемещаться по асфальту и нестабильному грунту, не нанося повреждений таким поверхностям.

 

Часто, услуги такой аппаратуры используют, чтобы осуществлять выемку грунта при строительных работах, доводку дна котлована, или же в кабельно-сетевых работах. Мини экскаватор продуктивно и экономично работает, а операторский опыт экскаватора позволяет с максимальной оптимальностью распределить всю работу на объекте.

 

По праву, мини-экскаваторы были оценены компаниями, которые занимаются сносом различных сооружений и ландшафтным дизайном. Мини экскаваторы обладают небольшими габаритными размерами, и вот, благодаря этому, они имеют несомненное преимущество – возможность использовать их в самых ограниченных и сложных пространствах и простота их транспортировки.

 

Точность управления и плавность хода мини экскаваторов – эти качества ставят их в единый ряд с мощными экскаваторами, а различное навесное оборудование позволяет им выполнять любую работу.