Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Экскаваторы Хундай

Бурное развитие в последнее время в России строительной и горнодобывающей отрасли вызвало повсеместное увеличение спроса на экскаваторы. Это в свою очередь повлекло расширение рынка строительной техники, на котором все чаще стали появляться представители зарубежных производителей. При анализе работы при интенсивных нагрузках относительно дешевой отечественной техники, учитывая все суммарные затраты на ее закупку, обслуживание и ремонт, можно сказать, что они идентичны затратам на покупку более дорогих импортных аналогов, а качество и производительность не сопоставимы. Поэтому для строителей со стажем ценовой фактор при закупке высокопроизводительной и надежной строительной техники перестают играть первоочередную роль, а конкурентные качественные преимущества техники зарубежных производителей из США, Европы, Японии и Южной Кореи завоевывают все более прочные позиции в нашей стране.

Наиболее популярен из импортных экскаваторов южнокорейский Хундай. Это объясняется наличием широкой дилерской сети, предоставляющей качественное сервисное обслуживание и достаточный ассортимент запчастей. Кроме того, на сегодняшний день экскаваторы Хундай представляют почти идеальное соотношение между ценой, качеством оборудования и техническими показателями. Их можно применять практически в любых условиях. Это касается как температурных режимов, так и работы на открытых и закрытых площадках. Гусеницы на экскаватор оснащены широкими башмаками гусеничных траков, что позволяет производить самые сложные землеройные работы даже на наклонных плоскостях. Благодаря своим габаритам и мобильности они способны выполнять работы на ограниченном пространстве. Экскаваторы имеют высокие показатели надежности и износоустойчивости, полностью адаптированы к условиям нашей страны, экономичны и безопасны в использовании.

Покупать новые экскаваторы нужно только у официальных дилеров поставщика. Это позволит приобрести качественную, правильно настроенную и обкатанную технику, имеющую заводскую гарантию и обязательства по техническому обслуживанию. Следует обратить внимание, чтобы в наличии на складском остатке продавца всегда были наиболее востребованные оригинальные запчасти на экскаватор, такие как: клапаны, ремкомплекты, гидромоторы, гидрораспределители, гидронасосы, гидроцилиндры; основные части ходовой – катки, ленивцы, звездочки, гусеницы на экскаватор, бортовые редукторы; фильтры, фильтроэлементы; различные смазочные материалы, запасные части для двигателей; бокорезы, коронки, ковши, адаптеры.

При надлежащем уходе экскаватор Хундай качественно и надежно прослужит не менее 7-8 лет даже при интенсивной нагрузке. А для того чтобы экскаватор прослужил как можно дольше, следует соблюдать несколько простых правил:

  • проводить своевременный ремонт техники;
  • приобретать только оригинальные запчасти на экскаватор хундай;
  • внимательно проверять качество технического обслуживания.