Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Птицеводы из Пакистана в поисках инвесторов

В последние годы пакистанская сфера птицеводства становится все больше привлекательной для инвесторов, так как эта область уже стала второй после текстильного производства в стране — отмечает вице-канцлер пакистанского университета животноводства и ветеринарии.
Буквально каких-то десять-двенадцать лет назад, темпы роста поголовья птицы и скотины в Пакистане находились в неудовлетворительном состоянии.

Но, после основания института животноводства и ветеринарии, как правительство, так и немногочисленные частные инвесторы стали все больше и больше внимания уделять птицеводству и молочному сектору. Благодаря совместному научному подходу фермеров и научной ассоциации случилась своеобразная научная революция в животноводческом секторе Пакистана.
На тот момент доля животноводства в агропромышленном ВВП Пакистана составляла 39%, но уже сейчас выросла до 55,1%. Этот значительный результат не мог быть достигнут без совместного взаимодействия фермеров, инвесторов и ученых.
Частные инвесторы внесли громадный вклад в развитие пакистанского животноводства и строительство современных скотобоен. Текущие темпы развития пакистанского птицеводства и животноводства — основа для перспективных международных инвестиций. Так, дополнительные средства инвесторов не только увеличат производственные мощности страны, но и поспособствуют привлечению новых технологий, повысят уровень развития пакистанского АПК.

Хотите больше знать про раскрепление грузов, а также владеть информацией о компаниях, занимающихся оказанием подобных услуг? Вы на верном пути! Портал pnevmoobolochka.ru расскажет Вам об этом во всех подробностях. Владейте грамотной информацией и заключайте только выгодные сделки!