Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

«Бизон» представила новый комбайн Acros 590 Plus

Компания «Бизон» представила работникам с/х предприятий свой новейший зерноуборочный комбайн Acros 590 Plus. Опробовать новинку работники смогут на приближающемся сборе урожая.

 

Стоит выделить, что первыми обновку получат кубанские земледельцы, которым предстоит начать сбор урожая несколько раньше других регионов. По ходу сбора урожая работникам хозяйств предстоит протестировать на комбайнах надежность работы всех систем на максимально заданной нагрузке. Стоит иметь ввиду, что к комбайну могут понадобиться подшипники. При необходимости их можно найти по адресу http://fag-skf.ru/.

 

Специалисты были заинтересованы комбайном еще до его собственного официального анонса.Производитель снабдил данный комбайн довольно мощным двигателем (325 л.с.). Был отмечен факт того, что комбайн имеет двухкаскадную систему очистки, которая повышает качество бункерного зерна, обеспечивая при этом высокую производительность.

 

По заявлениям специалистов Ростсельмаш, все детали из нового комбайна произведены из высококачественных материалов с применением передовых технологий. Благодаря массе новых опций и повышению скорости удалось добиться максимальной экономичности в работе агрегата.Несколько комбайнов будут переправлены в южные хозяйства, в сибирские хозяйства, а также в центральные регионы страны.