Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Австралии растут цены на поставку КРС

Стоимость и ценность скота возрастает каждый день, а Квинслендские скотоводы говорят только о высоком качестве скота, который вырастили в этом сезоне. Сейчас, Ассоциация производства скота и высококачественного мяса Австралии сообщает, что поставка мяса на внутренние мировые рынки резко увеличилась, благодаря благоприятным условиям, в которых выращивают скот. Поставка мяса увеличилась на 28% во всех регионах.

Скот выращивают в экологически чистых местах, поэтому поставка увеличилась, за счет возрастания качества мяса. Объем поставок скота на рынки во всех регионах Австралии разный. Рынок Квинсленд, один из основных рынков Австралии, вырос на 29%. Также увеличились поставки в Южном Уэльсе и Виктории, процент поставок в этих регионах составил приблизительно 27-29 процентов. Самый высокий процент поставок показала Западная Австралия, в этом регионе поставки мяса увеличились на 63%. Качество молодого скота поступающего на рынки, также безупречно.  Соответственно и стандарты техники безопасности там на высшем уровне, в том числе у них пользуется спросом изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации.

Цены на молодняк установили в пределах 405,5 центов за килограмм живого скота. Цена увеличилась на 4 цента, из-за качества мясо. Такая цена стала самой высокой с прошлого года. Также увеличилась стоимость на молодняк, как в живом весе, так и в таком.

 

 

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.