Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Поилки для животных


Поилка для животных является изобретением, которое применяется в сельском хозяйстве, а также в механизации животноводства и её можно использовать как устройство в малонапорных сетях для поения.

Самые популярные поилки для животных, которые содержат водоподводящий патрубок, поильную чашу, пневмокамеру и колпак, а купить поилки по разумным ценам Вы можете у компании «Евромет». Недостаток такой конструкции в том, что возникают сложности в эксплуатации и в конструктивном исполнении.

Самой оптимальной по технической сущности считается поилка для животных, которая содержит поильную чашу с колпаком, соединенный патрубком с трубкой, который делит на водоотводящие и водоподводящие ветви, и пневмокамера, установленная на конце трубки.

Задача состоит в том, что поилка для животного, которая содержит поильную чашу и с расположением в ней колпака, и который соединен с патрубком трубой и делит его на водоотводящую и водоподводящую ветви, пневмокамеру, которая расположена на конце трубки в патрубке.

Пневмокамера сделана из эластичного и гибкого материала и не держит под своим весом формы, а также она установлена в патрубке в водоотводящей ветви и поверхность пневмокамеры сделана гофрированной.

Недостаток этой поилки для животных в том, что у нее низкая эксплуатационная надежность, которая вызвана в местах седел клапана отложением шлаков и со временем в месте, где он установлен, наблюдается неплотность. Также следует знать, что разные силы действуют на клапаны пневмокамеры.