Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Семинар для пчеловодов


Одна из отраслей сельского хозяйства пчеловодство нуждается в дополнительном развитии, российские ученые решили восполнить проблемы в знаниях фермеров и просто любителей путем проведения различных мероприятий и семинаров по обучению обращения с пчелами и их особенностям поведения.

В научно исследовательском институте наук сельского хозяйства в городе Пскове пройдет специальный семинар по обучению фермеров-пчеловодов, а так же любителей. В новостях Пскова и Псковской области указано, что в ходе проведения семинара будут рассмотрены такие темы, как племенная и селекционная работа в разведении пчел, различные типы получения пчелиного молочка, технологическое осеменение маток пчел и другие темы и направления, не менее интересные специалистам.

Инициатором проведения данного обучающего мероприятия является партнерство «Псковский мед», для поддержки бренда данного региона. Анатолий Бородачев – выдающийся специалист, доктор сельскохозяйственных наук, будет непосредственно проводить данный семинар в течение нескольких дней.

На это мероприятие приглашены все представители фермерских хозяйств Пскова и Псковской области, а так же начинающие пчеловоды. Ведь это одна из важных отраслей сельского хозяйства, нуждающаяся во внимании и дополнительном изучении.

Если Вы молодой и перспективный предприниматель и развиваетесь в сфере развлечений, профессиональный и качественный ремонт клубов и кинотеатров с индивидуальным дизайнерским подходом и отличной шумоизоляцией Вам может предложить компания ООО «ОтделРемонтСтрой» в Москве.