Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Ленинградской области создан региональный мясной союз.

Одиннадцать производителей и переработчиков мяса Ленинградской области разработали и подписали Устав нового некоммерческого партнерства.

Устав был разработан ввиду необходимости усиления позиций на продовольственном рынке страны из-за вступления России в ВТО.Согласно имеющимся в распоряжении комитета данным в прошлом году в Ленинградской области было произведено триста двадцать тысяч тонн мяса и двести шестьдесят тысяч тонн мяса птицы.

Перерабатывающими предприятиями региона было произведено семьдесят две тысячи мясопродуктов.Это меньше чем квота ввоза в Россию мяса животных и птицы. Это значит, что местные производители оказываются в условиях очень жесткой конкуренции. По этой причине было принято решение о создании Союза, который позволит наладить отношения не только между производителями, но и с партнерами, властью и учеными.

Мясной союз Ленинградской области намерен помогать входящим в него предприятиям эффективно управлять хозяйством и создавать положительный имидж областной мясной продукции, а также лоббировать интересы производителей мяса во властных структурах.Кроме того, Союз намерен разработать единый бренд для всей мясной продукции Ленинградской области.

Интересует стальная фибра для производства сталефибробетона: её продажа и выгодные условия приобретения? Вы на верном пути, ведь сайт про стальную фибру всегда к Вашим услугам. Узнавайте подробности и заключайте выгодные сделки!