Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Производство зерна

Как стало известно из «Крестьянских ведомостей», Украина в прошлом году экспортировала более 20 тонн зерновых.

Да, действительно Украина считается самых ведущим производителем зерна, и по состоянию на конец прошлого месяца она экспортировала зерна более 20 тонн, а на внешние рынки было поставлено около 3 миллионов тонн зерна – как сообщает министр аграрии и продовольствия.
И, по словам чиновника именно эти цифры могут сделать некоторый прогноз на следующий маркетинговый год, по экспорту зерновых культур.

Если подвести небольшой итог за февраль и март этого года, то уже экспортировано чуть более 3 миллионов тон зерновых, и это можно считать хорошими темпами, благодаря чему можно сделать из этого прогноз на весь маркетинговый год.

Всего сначала этого маркетингового года было реализовано около 20 миллионов зерна, а если еще учитывать и переработку то немного больше, именно так процитировал работу аграриев, министр аграрной политики и продовольствия.

Также сейчас около 1,5 миллионов зерна находиться в портах и загружено на суда, которые будут отправлены в самое ближайшее время. И здесь следует позаботиться о внутренней продовольственной безопасности, и поэтому баланс зерна постоянно мониторится, как на внутреннем рынке, так и на внешней конъюнктуре, так отметил министр. В этом году они хотят увеличить прогноз с 20 до 22 миллионов тонн зерна.

Вас интересуют качественные пиломатериалы? Вагонка штиль из лиственницы – это то, что подойдет вам идеально. Узнавайте больше о выгодных условиях покупки на сайте deco-grand.ru и оставайтесь довольны результатом от заключенной сделки. Успехов и удачи!