Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Хороший урожай при удобрении отходами

В основном современные фермеры, для того чтобы добиться положительных результатов при выращивании своего урожая, стараются использовать положительные факторы, заключающиеся в хорошей, плодородной почве и как можно большему количеству солнечного света. По их мнению, это защитит их детище от действия разновидных факторов сугубо влияющих на процесс роста.

Только фермер по имени Брэд с ними полностью не согласен. Он в своей теплице использует только искусственное освещение, перегнивающую древесину и рыбу, а поливка осуществляется исключительно проточными водами.

Смысл данного эксперимента заключается в использовании естественных питательных веществ. Через аквариум с рыбой, а затем через ванну с гниющей древесиной проходит вода, как через своеобразный фильтр, только не фильтрующий воду, а обогащающий ее всем, чем нужно.

Данная теплица была изготовлена Брэдом и его отцом, в надежде получить положительный результат. Если все получится, данная технология будет работать, то можно будет оставлять хозяйство без присмотра на несколько суток.

В эксперименте участвует огромное количество сортов овощей, салата, а также имеются помидоры и перец. По мнению профессионалов, данная технология является уникальной и очень сложной.

Однако при достижении положительных результатов она произведет своеобразную революцию в мире овощеводства. При наличии такой теплицы можно будет собрать большое количество урожая, причем затратив на это малое количество ресурсов и времени.

В настоящее время большим помощником в получении обильных урожаев являются культиваторы для дачи и огородов. На этом сайте best-sad.ru можно узнать все интересующие вас подробности. Владейте грамотной информацией и делайте правильный выбор в пользу простоты и комфорта. С нами – все получится!