Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Полевые работы в Искитимской области

Администрация Искитимской области с недавних пор на всех своих заседаниях и советах обсуждает проблему посевного проекта и его непосредственной реализации.

Представитель административного руководителя, управляющий сельским хозяйством, объяснил, что сегодня кампания, предполагающая закрытие всех водных источников в поле, а также боронование долголетней растительности осуществлена всего на 42%. Яровая пшеница и однолетние растения существенно отстают в засеивании.

Полевые работы осложняют сильные осадки, поэтому все проходит очень и очень медленно. Также стоит отметить, что негативно сказывается и холод.

Сейчас отлично и продуктивно засеиваются яровые сорта культур организаций ОАО «Быстровское», ОАО «Птицефабрика «Евсинская» и многих других. А такие организации как ООО «Целинное», «ЗАО «Искитинский молзавод» и ООО «Плодородие» выполнили предоставленный проект всего лишь на 20%, что, естественно, недостаточно.

Чтобы успеть реализовать данный проект полностью к установленному времени, изготовители сельскохозяйственной продукции сделали свое рабочее расписание более плотным, чем раньше. Кое-кто даже работает в несколько смен.

Природа не раз проверяла выдержку сельского хозяйства на стойкость и смелость. Производители не смотря ни на что преодолевают все преграды, идут только вперед, и в итоге хлеб появляется на утренних столах граждан страны.

Вчера я хотел купить трубопроводную арматуру по цене и качеству, которые бы меня устроили. Надежный лид 1 для изоляции по выгодной цене я нашел на сайте mg-msk.ru и немедленно его заказал. ТД Металл-Групп, на мой взгляд, полностью заслуживает доверия. Спешите и вы заключить выгодную сделку. Успехов и удачи!