Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Украина богата продуктами сельского хозяйства

В течение четырех месяцев этого года в Украине значительно повысилась мера сельскохозяйственного производства. Самый большой рост произошел в Хмельницком и Винницком регионах.

Это сообщение последовало от министра, заведующего сельскохозяйственной политикой и производством, Николая Присяжнюка.Он добавил также, что объем сельскохозяйственного производства за период с января по апрель текущего года в разы повысился в сравнении с прошлогодними показателями за такой же период времени.

Такому быстрому увеличению роста производства способствовали и сельскохозяйственные организации, и хозяйственная деятельность граждан.

Отрасль сельского хозяйства развивается и процветает с каждым годом, подтверждая тем самым свою высокую оценку как рычага украинского экономического механизма.

Государство способствует поддержанию сельского хозяйства на таком достойном уровне и не перестает ему помогать самыми разными способами, ведь именно сельское хозяйство влияет и на экономическую ситуацию в стране, и на благополучие ее населения.

Кроме того, министром было сказано, что сельское хозяйство выросло в 19 регионах, а это значительное число. Увеличивая производственные показатели, государство успешно экспортирует продукты сельского хозяйства, ведь производится их в стране больше, чем нужно украинцам. Показатель экспорта неуклонно растет.

Заняты в сфере деревообработки? Тогда вас должны заинтересовать многофункциональные станки по дереву Zenitech, творящие настоящие чудеса. Узнавайте все подробности на сайте i-master.com.ua и меняйте свою жизнь в пользу лучшего. Вы этого заслуживаете вполне!