Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Состоится майское экономическое собрание

С 29 по 30 мая этого года в Нарзани пройдет крупнейшее экономическое собрание под названием «Деловая Ингушетия – 2013″. Наряду с ней всем участникам и гостям будет представлена интереснейшая тематическая экспозиция.

Поддерживают данное мероприятие строительные министры, ведомство по экономическим делам и министры сельскохозяйственного сектора.

Главной целью долгожданного майского мероприятия является показать гостям и участникам собрания, насколько развиты организации Российской Федерации; оказать необходимую поддержку современным разработчикам и разработкам республиканских компаний; помочь развитию коммуникации различных предпринимателей.

На собрании будут говорить и рассуждать о продуктах сельского хозяйства и о том, что связано с этой отраслью, поговорят о строительстве, изготовлении и качестве пищевой продукции современного мира, о технологии ее производства, расскажут о телекоммуникациях и многом другом. Любопытнейшая выставка представит на обозрение всех желающих проекты лучший организаций и предпринимателей России.

Экономическое собрание приглашает глав и экспертов министерств России, заинтересованных инвесторов, банковские учреждения и представителей строительной и сельскохозяйственной отраслей.Программа мероприятия включает круглые столы, заседания, культурные проекты и обсуждение важных вопросов современного производства.

Вас интересует медицинская мебель, оборудование или техника высокого качества и по приемлемой цене? Сайт rosimed.ru полностью к вашим услугам в поднятом вопросе. Отличное предложение на столик медицинский никого не оставит равнодушным. Убеждайтесь сами и заключайте только выгодные сделки. Удачи и успехов!