Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Сельскохозяйственные планы «Группы Черкизово»

Известная сельскохозяйственная организация «Группа Черкизово» совсем недавно окончила работы своего проекта и, если будут сохранены такие же хорошие погодные условия, рассчитывает в разы приумножить свой урожай на показатель, равный 30%. Это значит, что его объем составит около 150 000 тонн. Об этом организация говорила в своем официальном интервью.

В этом году данная организация планирует расширить свои земельные территории, предназначенные для посева злаков, до 40 000 гектаров в то время, как сейчас они занимают ни много ни мало 35 000 гектаров земли.

Все посевные территории сельскохозяйственной организации находятся в довольно плодородной области – в Орловском и Воронежском регионах. Злаки, выращиваемые на этих полях, остаются неизменными с прошлого года: это, естественно, овес, горох, соя, пшеничные сорта, кукуруза, ячмень, а также подсолнухи и многие другие культуры.

В прошлогоднюю осень организацией «Группа Черкизово» было засеяно больше 15 000 гектаров пшеницы. Снежная и суровая зима позволила полностью сохранить злак, не испортив его, и теперь ожидается, что объем зерна на сборах составит около 42 ц/га. Другие же участки земли будут засеяны яровыми культурами.

В прошлом году организация отнесла посев культурных растений в отдельную от всех группу. Также в прошлом году доход с этой группы растений составил 35,8 миллионов долларов США.

Вас трелевочное оборудование: его производство и продажа на наиболее выгодных условиях? Портал omz-pinsk.ru обязательно вам поможет заключить выгодную сделку и остаться довольным собой. Узнавайте подробности и действуйте. Получится абсолютно все!