Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Хабаровский край готовится к рыбной выставке

В начале декабря в Хабаровске ожидают гостей со всей страны, которые приедут на выставку «Рыба. Морепродукты. Экология – ДВ-2011».Гости смогут ознакомиться с новинками продукции и перенять передовой опыт, а также найти для себя новых деловых партнеров.
Основная задача, стоящая перед выставкой – содействие развитию и стимулированию малого бизнеса региона.

На выставке этого года, участники смогут представить собственную продукцию и услуги в трех категориях: Рыба, морепродукты», «Водные ресурсы, экологические технологии, экологически чистые продукты» и «Компании сервисного сектора, включая финансирование и страхование».

Традиционно на выставке будет представлено различное оборудование для хозяйств, занимающихся рыбным производством. Кроме того, будут выставлены новые виды тары и упаковочного оборудования.
Отдельного внимания будут удостоены компании сервисного обслуживания, без чьей деятельности невозможна стабильная работа современного комплекса по производству рыбы.

По традиции в конце выставки будет определен самый лучший продукт. Ему будет вручен гран-при «За стабильное качество и высшее мастерство».

Выставка будет проводиться при поддержке краевого Фонда поддержки малого предпринимательства. Он постарался сделать все, чтобы программа мероприятия была насыщенной и интересной всем без исключения гостям.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.