Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Новинки сельхоз техники

На этой выставке чего только не было, от танцующих тракторов, до комбайнов самых последних моделей.

Дилеры 15 стран собрались под открытым небом на территории в 56 гектаров. Участники показывали свои последние достижения в области машиностроения. Например, американский гусеничный трактор может сам, без водителя, вспахать поле.

Около 60 таких тракторов уже начали работать на полях Кубани. Губернатор сознался, что таких инноваций раньше не видел.
Почувствовать себя механизатором смог и Александр Ткачев. Руководителю региона демонстрировали кабину новенького комбайна с климат – контролем.

Фермеры Юга России в первую очередь обращают своё внимание именно на эту функцию. Конечно, русские производители также не отстают. Например, чемпионат мира по пахоте выиграл Чебоксарский трактор.

Собрав чуть ли не военный совет, состоящей из производителей и покупателей техники, глава Кубани принялся обсуждать техническое переоснащение для аграриев. Хотя техника стоит недешево, выглядит красиво, но, так или иначе, считает Ткачев, это хорошая экономия и прямая прибыль.

Михаил Клепиков – знаменитый кубанский бригадир, собирал максимальное количество урожая при помощи своего четырехколесного трактора. Сегодня в распоряжении кубинских фермеров чуть ли не космические технологии.

За последнее несколько лет было приобретено около 15 тыс. единиц новой техники стоимостью около двадцати миллиардов рублей. Покупатели и продавцы обратились за субсидиями к губернатору.

Вас интересуют качественные источники бесперебойного питания по приемлемым ценам? Тогда eaton – это то, что вам нужно. Доверьтесь качеству надежного производителя и порадуйтесь отличному результату. Удачи и успехов во всем и всегда!