Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Выставка новейшей агротехники в Запорожье

В Запорожье состоится третий Международный АгроИнвест Форум, на котором запорожские аграрники смогут ознакомиться с последними нанотехнологиями навысокоспециализированной выставке аграрной техники и спецтехнологий «Агротехсервис-2013″, а также изучить производство в области биотоплива.

Отечественные сельскохозяйственные фирмы сегодня стараются вести свой бизнес небезуспешно, а этого нельзя добиться без применения последних, самых продуктивных спецтехнологий. Тем не менее многие из них продолжают хотеть купить трактор и воплощают в скором времени свою мечту в реальность. Чаще всего они обращаются к известному производителю агротехники Titan Machinery и нисколько не жалеют о своем выборе.

Вследствие растущей высокопрофессиональной степени аграриев, поднимается спрос на введение лучших комбинаций в управлении, которые гарантировали бы рентабельность бизнеса, и установили направления будущего роста хозяйства.

Цель выставки «Агротехсервис» – в первую очередь помощь в формировании сельскохозяйственного подразделения экономики, развитие наилучших форм сельхозпродукции на аграрной ярмарке, внедрение ведущих спецтехнологий, формирование деловых связей между командой торгов.

На выставке будут аккредитированы почти 100 предприятий со всей Украины, и вдобавок серия научно-практических процедур по важным вопросам отрасли. Объяснительно-иллюстративными будут сельхозтехника и мотозапчасти, средства защиты растений и подкормки, материал для посадки, оборудование и установки для животноводства и птицеводства, пути механизирования малых сельскохозяйственных компаний.