Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Лучшая техника будет ваша

Сельхозпроизводителю Украины не хватает средств производства. Хозяйство оснащена только на 50% новой сельхозтехникой.

Хотя и есть желание у фермера приобрести что-то, у него обычно не бывает нужных средств и доступа кредита в банке. Но как и в любых ситуациях есть выход- это финансовый лизинг, это довольно таки короткий и новый путь к покупке высокопроизводительной машинной техники.

Об этом вопросе беседуют специалисты по экспорту с Йенсом Рупрехтом. Ему был задан вопрос, на сколько комфортно чувствует компания из-за украинского агрорынка, потому что считается, что она является сложным для инвестиций для иностранных стран.

Господин Йенс отвечает, что Украина имеет значительный аграрный потенциал и этому способствует благоприятный климат и почва, а также погодные условия. На территории этой страны насчитывается около 28 млн га земли и дает идеальные условия для развития сельского хозяйства и выращивания культур.

К тому же очень выгодным условием является географическое положение, выходы к портам и соседство с импортерами. Все эти моменты являются очень важным условием, и это способствует повышению инвестиционной привлекательности этой отрасли.

Компания Claas уже около 20 лет сотрудничает с Украиной. За эти годы произошли серьезные экономические сдвиги и воспитали у фермеров вкус к высокотехнологическим сельскохозяйственным техникам. Также изучали потребности местного рынка и с дилерами стремились удовлетворить требования покупателя.

Если вам в ходе выполнения работы понадобятся грузоподъемные краны, вы будете знать, где их искать. Сайт компании Krankomplekt krankomplekt.com полностью к вашим услугам. Кран, балка подвесная, а также всевозможный ремонт кранов доступен здесь по приемлемой цене. Удачи и успехов!