Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Самая востребованная техника от Ростсельмаш на «АГРО-2013»


В международной выставке «Агро-2013» в Украине приняла участие компания Ростсельмаш. Это мероприятие открыл президент Украины и отметил, что аграрный сектор уверенно растет и кормит население. И очень важную роль в развитии и процветании этой отрасли играет современная техника.

В своей экспозиции Ростсельмаш представил именно такие машины, а также новый навигатор TeeJet для сельскохозяйственной техники. Всего 15 единиц техники была продемонстрирована на стенде компании, которые должны были выполнить все сельскохозяйственные работы.

За последние годы Украина закрепила себя как ведущий экспортер зерна. И по прогнозам она может выйти на второе место по величине экспорта зерна. Но, чтобы добиться этой цели нужно иметь базу с хорошей техникой. На выставке компания Ростсельмаш предложил широкий выбор сельхозтехники.

Украинским сельхозпроизводителям нужна качественная техника, чтобы с минимальными потерями можно было собрать урожай. Очень известный в России комбайн TORUM 740 набирает популярность и на Украине.

Также компания расширяет ряд техники, которая заполняет все ниши аграрного бизнеса. Компания предложила украинским компаниям акции на приобретение техники.

В конце мероприятия были сделаны соглашения примерно на 200 единиц техники. Директор компании предложил не терять такую возможность и приобрести технику по выгодным и уникальным ценам.

Таким образом, это выставка была выгодной для обеих сторон для продвижения и развития техники Ростсельмаш в Украине.