Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Полуприцеп контейнеровоз


Как правило, контейнеровозы полуприцепы имеют свое предназначение для транспортировки контейнеров. Такая техника имеет свою длительную историю и сегодня обладает большой популярностью.

В основном контейнеровозами относят судоходный транспорт, это обусловлено тем, на нем и выполняется доставка грузов. Но чтобы выполнить доставку контейнера с грузом на судно, необходим наземный транспорт, который может выполнить данную работу с легкостью. Если Вы хотите приобрести или арендовать качественный полуприцеп контейнеровоз б/у из Европы, компания КРОНЕ СКАНБАЛТ к Вашим услугам.

Все контейнерные полуприцепы четко регламентированы государственным стандартом, при этом здесь не так важно российское производство или же иностранного производства, качество любой техники должно быть идеальным. Такие строгие требования к контейнеровозам обусловлены тем, что эта техника имеет определенное назначение.

В наши дни очень распространено применение контейнеровозов, которые в последнее время начинают оснащать самопогрузчиками, они представляют собой – кран.

Что касается всех деталей, предназначенных для контейнеровозов то они идут с опережением в перед по сравнению с другой автотехникой. Вся тормозная система контейнеровоза обладает качественными характеристиками.

Если говорить о длине контейнеровоза то она может достигать больших размеров, в связи с большими размерами эту технику следует оснащать специальными противооткатными оборудованиями, именно они предохраняет груз от падения.

Безусловно, использование контейнеровоза – это удовольствие не из дешевых, но, как правило, любая транспортная фирма, покупая себе эту технику, прекрасно осознает, что в скором будущем это оборудование окупится.