Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Недвижимость на Тенерифе


Вот кто из нас не хотел уехать очень далеко, что бы вас там никто не доставал? А какое место вы представили в этот момент? Конечно же море, деревья, солнце, пляж, где можно не думать о проблемах, а наслаждаться звуками природы.

Если вам не нравится спокойствие и тишина, вам следует заняться дайвингом или игры в волейбол.
Чтобы вы сейчас не выбрали, Тенерифе все равно лучше походит для вас.

В этом замечательном месте вы можете обрести свой собственный райский уголок. Покупая недвижимость Тенерифе, вам будет предоставлен не только курорт, но и собственная земля, где вы можете жить круглый год.

Так же вы сможете арендовать недвижимость в Тенерифе и хорошенько отдохнуть. Все очень просто «хочешь? Бери!» Вы можете приобрести от домов до вилл.

Минимальная цена недвижимости в Тенерифе составляет 50 тысяч долларов, а максимальная 200 тысяч долларов. Так же арендная недвижимость стоит от 500 долларов в месяц до 7000 долларов в месяц.

Недвижимость в Тенерифе дешевле в два раза, чем та же квартира в Москве. Вы можете наслаждаться солнцем и морем круглый год. Вы можете делать со своей недвижимостью все, что вам заблагорассудится (продавать, сдавать, жить без каких-либо ограничений).

Очень хорошее вложение средств. Это есть уважительные причины покупки недвижимости в Тенерифе. Цены не очень большие, так что берите, покупайте и наслаждайтесь.