Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Дизельные подъемники с телескопической стрелой


Одними из самых популярных видов дизельных подъёмников являются дизельные подъёмники с телескопической стрелой. У большинства компаний подобные дизельные подъёмники имеются в большом ассортименте, от бюджетных моделей до самых навороченных.

Подобные дизельные подъемники отлично подходят для работы в ситуации, которая требует предоставления доступа к объектам, находящимся на достаточно большой высоте. Особенностью подобных дизельных автоподъёмников является большая и твёрдая стрела, обеспечивающая наивысшее удобство для оператора.

Чтобы повысить компактность и поворотливость подобных подъёмников, а также увеличить их способность работать под разным уклоном, существуют множество разнообразных технических решений, самые проверенные из которых использование полно – приводного передвижения, динамической оси и управления одновременно всеми колесами используя руль.

Стандартно, схема управления подобными дизельными автоподъёмниками является одинаковой для всех моделей, благодаря этому подготовленным оператором можно без дополнительной подготовки перейти на другую модель подъёмника.

Одно из нескольких уникальных характеристик данной подъёмной техники – возможность гладкого подъёма без рывков, а также базовая система управления с помощью, которой можно значительно сократить затраты топлива.