Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Для пшеничных площадок США – серьезное снижение

Пшеница в США в условиях ослабления мирового спроса стала стоить еще меньше.

По итогам биржевых торгов, пшеничные площадки Америки закрылись со значительным снижением. Угроза дальнейшего снижения спроса на зерно в следствии глобальных экономических проблем становиться все более реальной.

На примере Китая инвесторы смогли увидеть, что темпы роста мировой экономики значительно снизились. В этой стране промышленные индексы понизились по сравнению с предыдущем месяцем на три процент.

Также негативное влияние на зерновые рынки оказывает постепенно ухудшающаяся ситуация с долговым кризисом с Старом Свете. В немалой степени давление на рынки США оказал и укрепляющийся доллар.

Стоимость американской кукурузы на Чикагской бирже снизилась до уровня тринадцатимесячной давности, а котировка мягкой пшеницы остановилась на уровне пятимесячной давности.

Торговцы и эксперты не рассчитывают, что объемы экспортных недельных продаж поднимутся выше нескольких тысяч тонн. Итоги торгов будут подведены как всегда в пятницу. В пятницу состоится сокращенная торговая сессия.

На трех американских биржах декабрьские котировки пшеницы снизились. В Чикаго отмечается снижение на пять с половиной долларов, в Канзасе, на семь, а в Миннеаполисе на двадцать девять.

В наше время все чаще случается утечка информации компании. Здесь различные разработки в области продвижения, новинки, финансовая информация. Мы предлагаем выход из ситуации – защитить ваши информационные каналы с помощью изолирующей системы, которая блокирует все попытки утечки коммерческой тайны. Ведь это очень важно на данном этапе развития бизнеса и конкурентоспособности. На нашем сайте представлен основной прайс лист аппаратуры, защищающей и отслеживающей утечку информации.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.