Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Обзор Toyota RAV4

Это модель четвертого поколения. Мотор у этой машины бензиновый, объем которого 2 литра. Максимальная мощность его 145 л.с.

Количество таких моделей очень большое. Автомобиль, у которого есть АКПП, имеет намного больше мощи 180 л.с. На коробке передач ручной, стоят моторы. Дизайн кузова этой машины футуристичный. Салон переработан, очень не похож на предыдущие модели. На панели автомобиля много кнопок и разных функций для управления и контролирования автомобиля. Руль уже стоит трехспицевый. Недалеко от него находится радар детектор. А владельцы тех машин, у которых он отсутствует, могут осуществить покупку на сайте радар-мастер.рф.

Благодаря этому руль автомобиля очень похож на спортивный руль. Отделка во всем автомобиле дорогая и сделана качественно. Интерьер машины предоставлен в двух видах, велюре и пластике. Либо еще и кожа. Машина, стала длиннее, шире. Но высота изменилась. Автомобиль стал ниже.

Благодаря тому, что автомобиль изменил свои габариты, это улучшило все качества машины. Колесная база тоже изменилась, за счет этого, между передним и задним сиденьем, много свободного места. Багажник тоже довольно просторный. Задняя багажная дверь открывается автоматически.

Теперь интерьер автомобиля стал похож на спортивный. Теперь машина весит немного больше. Колесные диски 17 дюймовые. На этом автомобиле установлена автоматическая коробка передач, в которой есть возможность ручного управления и также спорт режим. Расход топлива уменьшился. Также стоит электронное управление, это помогает плавно поворачивать.