Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Россия не запрещала ввоз казахстанской пшеницы

Министерство сельского хозяйства Казахстана распространило сообщение в котором опровергло появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что Россия ввела запрет на ввоз казахстанской пшеницы на свою территорию.

Никакого запрета на ввоз казахстанской пшеницы на территории Российской Федерации Россельхознадзор не вводил.

Восемнадцатого ноября, на некоторых информационных лентах была опубликована информация, согласно которой, казахстанские производители были лишены права ввоза на территорию России зерна. Однако, согласно информации которую предоставил казахстанской стороне Россельхознадзор по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, ни один из вагонов с зерном, следующим в Россию не был возвращен обратно. Груз без проблем был отправлен по назначению – в Турцию. Экспортером зерна являлось предприятие «Temirland-San». Пшеница была загружена силами предприятия «Астық қоймалары – Хлебная база №5», которое располагается в Акмолинской области.

В Министерстве заверили, что при отгрузке зерна была произведена полная карантинная экспертиза, по результатам которой никаких сорняков обнаружить не удалось.

Кроме того, экспертиза зерна проводилась и Международной инспекционной компанией «Baltic control», которая также не смогла выявить никаких сорняков.

Технология термотрансферной печати с использованием термотрансферной красящей ленты (риббона) идеально подходит для печати штрихкодов в системах маркировки и автоматической идентификации товаров и любых предметов, а так же очень распространена при печати продукции любого вида производства и торговли. Наша компания занимается продажей высококачественных красящих риббонов. Ведь от качества риббона напрямую зависит качество продукции печати.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.