Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Трактор Dongfeng DF 304

Трактор Dongfeng DF 304 – многофункциональная машина с дизельным двигателем и полным приводом, используется для выполнения сельхоз работ.

На недорогой трактор марки Dongfeng можно ставить навесное оборудование, такое как газонокосилка, борона, плуг, щетка, культиватор. Оборудован задними и передними фарами, что позволяет работать в темное время суток. Стоимость трактора составляет около 400 тысяч рублей.

Технические характеристики:
Мощность трактора составляет тридцать лошадиных сил. Тип двигателя – дизельный. Объём бака 28 литров. Полный привод, трехцилиндровый. Восемь скоростей плюс две задние. Вес трактора 1330 килограмм.

Трактор DONGFENG DF-404 Донфенг: еще одна универсальная разновидность трактора. DF-404 так же, многофункционален с навесной кабиной, для одного человека. Используется для уборки территории так же широко распространен в сельском хозяйстве. Цена трактора от 450 тысяч рублей.

Технические характеристики:
Мощность двигателя составляет 40 лошадиных сил. Масса трактора 1485 килограмм. Развивает скорость до 26 километров в час.
Мини трактор DongFeng 244 (ДонгФенг 244: трехцилиндровый четырехкратный дизельный двигатель. Мощность составляет 24 лошадиные силы. Пятиступенчатая коробка передач. Разгоняется трактор до 32 километров в час .

Немного истории:
Известная китайская марка Dong Feng была основана в 1969 году. В первое время компания занималась исключительно военной техникой, но со временем , расширяясь стала выпускать грузовые автомобили и трактора для сельского хозяйства, внедряя в них военные комплексы.

Тем самым их техника стала одной из самых качественных и недорогих. Сейчас компания Dong Feng занимает четвертое место в мире по обороту сельскохозяйственной технике в мире.