Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

День поля Ростсельмаш собрал аграрную элиту Оренбуржья.

В конце прошлой неделе в Оренбуржье прошел день поля, который, по сути, стал стартом уборочной компании. На мероприятие пришло более четырехсот человек, в том числе первые лица региона и компании Ростсельмаш.

В настоящее время самым насущным вопросом, требующим решения регионального АПК, является техническое оснащении. Буквально на днях Ростов-на-Дону посетила делегация из Оренбурга.

Тогда в беседе с директором Ростсельмаша Валерием Мальцевым и входе переговоров с ведущими специалистами была согласована программа совместных действий.В пятницу губернатор подчеркнул, что День поля является логичным продолжением начатого ранее диалога.

Мальцев рассказал о том, что за последние шесть лет компания работала над максимальным расширением модельного ряда и продемонстрировала на мероприятии практически весь парк выпускаемой техники.

Отдельно было подчеркнуто, что в Оренбуржье компания пришла не только с современным машинами и оборудованием, но и готова предложить аграриям ряд финансовых программ, которые станут эффективным средством поддержки промышленного перевооружения села.

В частности, участники Дня поля смогли воспользоваться беспрецедентной акция и приобрели четыре вида самоходных машин со скидкой в десять процентов.Стоит отметить, что шаги, которые делает Ростсельмаш навстречу своим клиентам не остались незамеченным. В Оренбуржье с компанией готовы сотрудничать все фермерские хозяйства.

Хотите поправить свое здоровье и восстановить силы? Мануальная терапия сегодня просто творит чудеса. Заходите на сайт http://www.chechil.com и получите консультацию профессионала. Следите за своим здоровьем и оно отплатит вам взаимностью!