Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Минсельхоз США повысил прогноз по производству пшеницы.

Минсельхоз США в текущем месяце повысил прогноз по мировому производству пшеницы на текущие сельскохозяйственный ход на одну целую, одну десятую процента. Это примерно семьсот пять миллионов тонн.

Месяцем ранее оценка составляла шестьсот девяносто семь миллионов тонн.
Показатели были увеличены главным образом за счет Евросоюза, где урожай пшеницы ожидается на уровне ста сорока одного миллиона тонн, вместо ста тридцати восьми миллионов тонн, которые прогнозировались в июле.

Повышена оценка производства зерна в Казахстане с четырнадцати с половиной до семнадцати миллионов тонн, а также на Украине с девятнадцати с половиной миллионов до двадцати одного миллиона тонн.

Прогноз по объему мировой торговли пшеницей улучшен в августе до ста пятидесяти одного миллиона тонн, которые ожидались в июле. В том числе была повышена да два миллиона тонн оценка по ЕС, на полмиллиона тонн по США, на полмиллиона тонн по Канаде и по два миллиона тонн из Казахстана и Украины.

Также была увеличена оценка мирового потребления пшеницы с шестисот девяноста девяти миллионов до семисот шести миллионов тонн.Американский Минсельхоз также незначительно повысил прогнозы по мировому производству фуражного зерна, до одного миллиарда двухсот сорока пяти миллиона тонн, ожидаемых в июле. Оценка по мировой торговле зерном возросла со ста тридцати одно миллиона до ста тридцати четырех миллионов тонн.

Вас интересуют бензиновые культиваторы оптом? Считайте, что вы уже у цели. Компания Nikkey предлагает огромный их выбор по доступным ценам. Подходите к решению вопросов с умом и оставайтесь успешны!