Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Виды погрузчиков Bobcat


Мини погрузчики с бортовым поворотом

Подвижные и небольшие мини погрузчики Bobcat могут быть применены в строительстве, в хозяйстве, а также в различных портах и т.д. У таких погрузчиков огромное число различного навесного оборудования, их также можно без проблем заменить, если это потребуется. Эти погрузчики являются наиболее популярными и функциональными в своём роде.

Телескопические погрузчики

У таких погрузчиков существуют модели, которые обладают грузоподъёмностью около четырёх тонн и обладают высотой подъёма около 18 м. Эта техника Bobcat была создана на основе особых самоходных шасси с гидрообъемной трансмиссией со всеми ведущими и управляемыми колесами. Погрузчики могут применяться часто на разных стройках, а также возможно применение в сельском хозяйстве и т.д.

Мини погрузчики на гусеничном ходу

Именно такие погрузчики необходимы в основном только на работах с грунтом или же на песке, ещё его можно применять на различных тяговых работах.

Мини экскаваторы

Применять такую технику можно прямо впритык к различным строениям. Это возможно из-за их специальной кабины, которая как раз сделана для таких целей. При помощи экскаваторов можно выполнять и любую другую работу. У них огромный выбор навесной техники.

Мини погрузчики с комбинированной системой поворота

А эта техника является настоящим прорывом в плане поворотливости и качественного контроля всех погрузчиков Bobcat. Они обладают повышенной манёвренностью в независимости от того, где будет проходить работа. Рекомендуется проводить работы на траве.

Шарнирно-сочлененные погрузчики

Эта техника может применяться во многих местах, где она потребуется. Эти погрузчики представляют собой мощную технику в компактной оболочке. Эти погрузчики сделаны только из качественного материала, могут прослужить очень большое количество времени.