Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В начале недели в США котировки пшеницы немного окрепли, а в Европе продолжали падать.

Котировки пшеницы, кукурузы и сои в США к концу прошлой недели снизились, в то время как в Европе пшеница демонстрировала слабую динамику.

В начале года этой недели в США котировки пшеницы немного подросли, в то время как в Европе продолжался спад. В Лондоне цена на пшеницу упала на восемь десятых процента, в Париже на один процент, а в Чикаго повысилась на две десятых процента.

В США шестнадцатого сентября на Чикагской бирже стоимость котировок повысилась на полтора цента. Кукуруза подешевела на те же полтора цента. Соя потеряла значительно больше – тридцать с половиной центов.

В Европе на тот же день на бирже LIFFE в Лондоне ноябрьские контракты опустились со ста пятидесяти трех с половиной до ста пятидесяти двух фунтов стерлингов или на восемь десятых процента. На бирже MATIF ноябрьские контракты потеряли в цене один процент, а январские контракты упали со 187 до 185 евро за тонну.

На бирже в Париже шестнадцатого сентября стоимость семян рапса потеряла почти два цента за тонну. Ячмень вырос на доллар за тонну.Котировки пшеницы, кукурузы и сои в США к концу недели снизились, в Европе по пшенице была слабая динамика.

В Лондоне пшеница подешевела на одну десятую процента, а в Чикаго опустилась на девять десятых процента. Кукуруза в США упала на один процент, а соя на семь десятых процента. Рапс в Париже вырос, а вот ячмень застыл на своих позициях.С шестого по семнадцатое сентября пшеницы в США и во Франции снизились, а в Британии повысились.

Интересует электрическая кран балка опорная? Портал telfery.ru с удовольствием поделится необходимой информацией и даст верные направления решения проблемы. Добивайтесь успеха и шагайте по жизни с высоко поднятой головой!