Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Мотор-редукторы

Электрические микромашины применяют в автоматике, телемеханике, вычислительной технике, устройствах регулирования, автоматических и автоматизированных системах управления, следящих мини – приводах, медицинской технике.

Их отличает от других машин не только мощность и размеры, но и другие характеристики.Частота вращения таких машин имеет широкий диапазон, ведь двигатель с редуктором может делать один оборот в сутки или десятки тысяч об./мин. Подробности узнавайте на сайте http://sdm-group.com.ua/catalog/motorred.

Эти микромашины имеют активные и индуктивные сопротивления обмоток с разным соотношением. Вырабатывается большое количество электрического тока при холостом ходе. Магнитные цепи мало или совсем не насыщаются электрическим током.

Микромашины имеют небольшие потери электричества в стали в сравнении с электрическими потерями в обмотке. Моторы – редукторы с небольшим числом пазов получают слабое магнитное поле в зазоре.

В этих машинах большая плотность тока в обмотках.Этот двигатель с низким энергетическим показателем. Также они отличаются технологией производства, теорией проектирования, выполняемой функциональной работой и ее свойствами.

Этим машинам требуется управление скоростью, которую им может обеспечить редуктор с электрической машиной постоянного тока. Они не оборудованы сложными схемами управления как пошаговые двигатели, у тех она равна стоимости самого двигателя.

Двигатели с редукторами идут в комплектации с встроенными датчиками, в комплект моторов – редукторов входят оптические энкодеры и электромагнитные тормоза. Наши моторы – редукторы надежны, выдерживают высокую нагрузку, долговечны.

Модульная система вмещает в себя около трех тысяч комбинаций и обеспечивает свободу действий, способы креплений и интеграция в приводной системе не имеет значения. Эта приводная техника благодаря разным вариантам имеет новые масштабы.