Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

ТД «АгроЛига» – белорусские продукты оптом от производителей

Белорусская продукция – это один из самых актуальных трендов на современном российском рынке продуктов питания. Мясо, молоко, консервы и другие товары из союзного государства востребованы как простыми людьми, так и владельцами фабрик и заведений общественного питания. И это не вызывает удивления, ведь белорусские продукты отличаются экологической чистотой, соответствием ГОСТам и, помимо прочего, крайне привлекательной ценой.

Торговый Дом «АгроЛига» сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками продуктов питания из Белоруссии и предлагает заказать оптом любые товары отличного качества с доставкой по России.

Условия заказа продукции в ТД «АгроЛига»

В ассортименте «АгроЛиги» представлены все виды пищевой продукции: от молока до спортивного питания, от мяса до консервов. ТД сотрудничает с ведущими фабриками продуктов питания из Белоруссии: Рогачевским молочным комбинатом, Минским мясокомбинатом, Борисовским комбинатом хлебопродуктов, Слонимским мясокомбинатом, Мозырьсолью и многими другими. Полный перечень доступной для заказа продукции и ее производителей можно найти на официальном сайте ТД: http://agro-liga.ru/.

ТД «АгроЛига» работает только с оптовыми покупателями продуктов питания. Для крупных заказчиков и постоянных клиентов возможны привлекательные условия сотрудничества, которые определяются в индивидуальном порядке. Компания регулярно предлагает своим покупателям акции и скидки на продукцию, что делает и без того доступные товары из Белоруссии еще более привлекательными.

Доставка продукции осуществляется в любой район Москвы и Московской области. Также возможна транспортировка продуктов из Белоруссии в любой регион России. Доставку проводят ведущие транспортные компании страны, поэтому клиенты могут не беспокоиться о сохранности заказанных товаров и сроках их поставки. Возможность перевозки необходимой продукции в тот или иной населенный пункт, а также стоимость услуги необходимо уточнять у менеджеров компании.

Для заказа прайс-листа на продукцию из ассортимента Торгового Дома «АгроЛига» необходимо заполнить форму заявки на странице: http://agro-liga.ru/zapros-prajsa. Специалисты ТД не только пришлют актуальный список цен на интересующие товары, но и ответят на любые вопросы об условиях сотрудничества и качестве белорусских продуктов питания.